Rural Bike 3º fecha

Campeonato sur Cordobés
En General Levalle 3º fecha

ELITE
1º ALESSO ALDO LABOULAYE 1:21:00
2º IRUSTA FRANCISCO VILLA MERCEDES 1:21:02
3º GUEVARA GUILLEMO MELO 1:21:03
4º MINGHETTI HUGO AMERICA 1:21:04
5º ANDRADA MARCELO VICUÑA MACKENNA 1:21:09
6º GARCIA MARCOS AMERICA 1:21:10
7º DANIELE ROBERTO LABOULAYE 1:21:46

MASTER A
1º AGUILERA CESAR PARERA 1:21:05
2º RODRIGUEZ PABLO PARERA 1:21:09
3º CURBELO DIMAS RANCUL 1:21:11
4º DELFINO CACIANO HUINCA RENANCO 1:21:15
5º ZUCCHELLI VICTOR PARERA 1:22:32
6º MARVEGGIO JORGE LABOULAYE 1:25:50
7º SCHMALZ JORGE LABOULAYE 1:26:06
9º MARVEGGIO GUILLERMO LABOULAYE 1:26:28
11º ESPINOZA JAVIER LABOULAYE 1:33:11

MASTER B
1º PEREZ CARLOS LABOULAYE 1:19:35
2º BRAMBILLA MARCELO AMERICA 1:19:48
3º BARBERO MARIANO HUINCA RENANCO 1:19:51
4º BOTO DIEGO LABOULAYE 1:19:53
5º FERNANDEZ RAFAEL LABOULAYE 1:20:30
6º RABALLE CRISTIAN JOVITA 1:24:29
7º MENSEGUES GERMAN LABOULAYE 1:25:05
8º CORIA SEBASTIAN LABOULAYE 1:27:21
9º CORIA MARCOS LABOULAYE 1:27:22

MASTER C
1º ALONSO JORGE VENADO TUERTO 1:22:33
2º BERNERDI JOSE MARIA VEDIA 1:25:33
3º LUCERO JAVIER LABOULAYE 1:25:38
4º BATTAGLIERO JORGE UCACHA 1:25:39
5º TORRES DEBIA WALTER RIO CUARTO 1:25:40
6º TORRES HUGO VILLA MERCEDES 1:25:43
7º PRIETO FABIO LABOULAYE 1:29:50
8º LIVA FRANCISCO LABOULAYE 1:29:53
10º GIMENEZ RICARDO LABOULAYE 1:32:10
12º LUNA JAVIER LABOULAYE 1:32:14

MASTER D
1º LUJAN SERGIO SANCTI SPIRITU 0:50:46
2º MOLINA JORGE JOVITA 0:50:47
3º SOSA AMERICO CORONEL MOLDES 0:50:51
4º MAGGETI CESAR SERRANO 0:50:58
5º CABRERA EDUARDO RUFINO 0:51:25
6º CARENA DANIEL GENERAL LEVALLE0:55:21
7º CARRANZA ROBERTO LABOULAYE 0:59:47
8º SORIA HECTOR LABOULAYE 0:59:55

DAMAS
1º ELVIRA LUCIANA HUINCA RENANCO 0:52:55
2º OGNI ROMINA LABOULAYE 0:56:47
3º VAGGIONE LILIANA CORONEL MOLDES 0:58:33
4º PEROTTI MARIA CARLA GENERAL LEVALLE 1:03:00
5º VERA CARLA GENARAL LEVALLE 1:03:10
6º TABLADA MAYRA VILLA VALERIA 1:10:32
7º AZAR NAHIR JOVITA 1:14:06
8º CEBALLOS MARIA GENERAL LEVALLE 1:16:00
9º SALVADORI NOELIA PARERA Abandonó

PROMO A
1º REQUELME DIEGO BULNES 0:48:04
2º OJEDA AGUSTIN VICUÑA MACKENNA 0:48:06
3º BIANCHI SEBASTIAN JOVITA 0:48:07
4º VAGGIONE GUILLERMO CORONEL MOLDES 0:48:08
5º FERNANDEZ FACUNDO LABOULAYE 0:50:35

PROMO B
1º TELLO WALTER LABOULAYE 0:48:46
2º JUNQUERA MARCOS JOVITA 0:48:48
3º AMAYA LUCAS LABOULAYE 0:48:51
4º FERRARAZO MARTIN LABOULAYE 0:48:54
5º QUAGLIA CRISTIAN LABOULAYE 0:48:55
6º ORTIZ VICTOR JOVITA 0:48:59
7º RETTEMBACHER EDUARDO M. DE LOS GAUCHOS 0:52:02
9º BIRENI ROMAN JOVITA 0:55:11
12º ALVAREZ ALBERTO SERRANO 0:59:39
13º GIOLITTI SELSO SERRANO 1:07:17

PRINCIPIANTES / DEBUTANTES
1º BECERRA JULIO BULNES 0:47:52
2º MOLINA CRISTIAN GENERAL LEVALLE 0:47:55
3º RIBERI FERNANDO JOVITA 0:51:01
4º PALACIOS ALAN CHARRAS 0:51:05
5º VALLADARES VICTOR GENERAL LEVALLE 0:51:21
6º CEBALLOS JUAN ACHIRAS 0:52:12
9º BOSCHIAZZO MARCOS LABOULAYE 0:56:10
12º MINELLA JOSE LABOULAYE 1:00:00

Esta entrada fue publicada en Sin categoría. Guarda el enlace permanente.