cto Rural Bike

Campeonato Rural Bike Sur Cordobes 4º fecha.
ELITE
Puntos Nombre Localidad Posición
147 HUGO MINGUETTI AMERICA 1º
141 JAVIER ALESSO LABOULAYE 2º
132 ROBERTO DANIELE LABOULAYE 3º
123 GUILLERMO GUEVARA MELO 4º
81 MARCOS GARCIA AMERICA 5º

MASTER A
Posición Nombre Localidad Posición
174 CESAR AGUILERA PARERA 1º
157 PABLO RODRIGUEZ PARERA 2º
132 DIMAS CURBELO RANCUL 3º
107 JORGE MARVEGGIO LABOULAYE 4º
103 CASIANO DELFINO HUINCA RENANCO 5º
92 GUILLERMO MARVEGGIO LABOULAYE 6º

MASTER B
Posición Nombre Localidad Posición
168 MARCELO BRAMBILLA AMERICA 1º
157 CARLOS PEREZ LABOULAYE 2º
143 MARIANO BARBERO HUINCA RENANCO 3º
108 DIEGO BOTTO LABOULAYE 4º
106 RAFAEL FERNANDEZ LABOUALYE 5º
101 GERMAN MENSEGUES LABOULAYE 6º
100 CRISTIAN RABALLE JOVITA 7º
80 SEBASTIAN CORIA LABOULAYE 8º
64 MARCOS CORIA LABOULAYE 9º
43 DARIO CATTANEO LABOULAYE 10º

MASTER C
Posición Nombre Localidad Posición
129 JOSE BERNARDI UCACHA 1º
119 RICARDO GIMENEZ LABOULAYE 2º
118 JAVIER LUCERO LABOULAYE 3º
112 WALTER TORRES RIO CUARTO 4º
99 OSCAR LOPEZ CORONEL MOLDES 5º
98 JAVIER LUNA LABOULAYE 6º
91 FRANCISCO LIVA LABOULAYE 7º
91 FABIO PRIETO LABOULAYE 8º

MASTER D
Posición Nombre Localidad Posición
157 JORGE MOLINA JOVITA 1º
135 SERGIO LUJAN SANTIC SPIRITU 2º
126 AMERICO SOSA CORONEL MOLDES 3º
110 EDUARDO CABRERA RUFINO 4º
104 CESAR MAGGETTI SERRANO 5º
95 HECTOR SORIA LABOULAYE 6º
72 ROBERTO CARRANZA LABOULAYE 7º
39 JUAN ALFEI LABOULAYE 8º

DAMAS
Posición Nombre Localidad Posición
159 LUCIANA ELVIRA HUINCA RENANCO 1º
118 OGNI ROMINA LABOULAYE 2º
100 LILIANA VAGGIONE MOLDES 3º
61 NOELIA SALVADORI PARERA 4º
51 CARLA VERA GENERAL LEVALLE 5º
45 MARIA CEBALLOS GENERAL LEVALLE 6º
45 NATALIA LOPEZ LABOULAYE 7º
39 MARIA ELENA OVIEDOSAN GREGORIO 8º
34 MARA BIRCHE LABOULAYE 9º

PROMO A
Posición Nombre Localidad Posición
129 SEBASTIAN BIANCHI JOVITA 1º
123 DIEGO REQUELME BULNES 2º
91 AGUSTIN OJEDA MACKENNA 3º
79 YAGO ROMERO RANCUL 4º
54 FACUNDO FERNANDEZ LABOULAYE 5º

PROMO B
Posición Nombre Localidad Posición
168 WALTER TELLO LABOULAYE 1º
147 MARCOS JUNQUERA JOVITA 2º
103 LUCAS AMAYA LABOULAYE 3º
91 CRISTIAN QUAGLIA LABOULAYE 4º
88 FABRICIO AMIN CORONEL MOLDES 5º
85 MARTIN FERRARAZZO LABOULAYE 6º
PROMO B
Posición Nombre Localidad Posición
168 WALTER TELLO LABOULAYE 1º
147 MARCOS JUNQUERA JOVITA 2º
103 LUCAS AMAYA LABOULAYE 3º
91 CRISTIAN QUAGLIA LABOULAYE 4º
88 FABRICIO AMIN CORONEL MOLDES 5º
85 MARTIN FERRARAZZO LABOULAYE 6º

PRINCIPIANTES / DEBUTANTES
Posición Nombre Localidad Posición
152 FERNANDO RIBERI JOVITA 1º
109 GUSTAVO NIEVAS LABOULAYE 2º
99 ALAN PALACIOS CHARRAS 3º
84 CRISTIAN MOLINA GENERAL LEVALLE 4º
75 JULIO BECERRA BULNES 5º

Esta entrada fue publicada en Sin categoría. Guarda el enlace permanente.

Deja un comentario