Rural Bike Sur Cordobes campeonato 6º fecha 18 agosto

Monte de los Gauchos.

ELITE

Puntos Nombre Localidad Posición
216 HUGO MINGUETTI AMERICA
192 GUILLERMO GUEVARA MELO
177 ROBERTO DANIELE LABOULAYE
141 JAVIER ALESSO LABOULAYE
84 BRIAN ROZADA VENADO TUERTO
81 MARCOS GARCIA AMERICA
70 FACUNDO TAPIA RUFINO
54 MAURO ANSALONI SANTA ISABEL
53 MARTIN WENDEL CORONEL MOLDES
45 Matias Beraudo Las Higueras 10º
45 ZIGLER JUAN CARLOS GRAL PICO 11º
39 FRANCISCO IRUSTA VILLA MERCEDES 12º
34 ARIEL GARCIA CHAÑAR LADEADO 13º
34 JESUS FERRARESE LABOULAYE 14º
32 MARCOS GOMEZ M. DE LOS GAUCHOS 15º
27 RAMIRO GOMEZ SAMPACHO 16º
27 MARCELO ANDRADA VICUÑA MACKENNA 17º
27 JONATHAN CASTRO VILLA MERCEDES 18º
25 WILSON RODRIGUEZ DORILA 19º
24 MAURICIO ARCHIPRETE VENADO TUERTO 20º
23 ALEJANDRO BERARDO SANCTI SPIRITU 21º
21 ALEXIS MENNA ARIAS 22º
19 LAUREANO CISNEROS SANTA ISABEL 23º
18 JOSE MENDOZA HUINCA RENANCO 24º
10 EMILIO FRIAS GRAL PICO 25º
10 DIEGO REQUELME BULNES 26º
MASTER A
Posición Nombre Localidad Posición
264 CESAR AGUILERA PARERA
230 PABLO RODRIGUEZ PARERA
196 DIMAS CURBELO RANCUL
161 JORGE MARVEGGIO LABOULAYE
139 GUILLERMO MARVEGGIO LABOULAYE
135 VICTORZUCCHELLI PARERA
124 CASIANO DELFINO HUINCA RENANCO
87 JUAN VILLANUEVA AMERICA
66 JOSE SCHMALZ LABOULAYE
64 GUSTAVO GARCIA RANCUL 10º
46 PABLO ROMAN CARLOS PAZ 11º
41 JAVIER ESPINOSA LABOULAYE 12º
39 EMANUEL VASSALLO TRENEL 13º
30 SERGIO VIANO VILLEGAS 14º
27 SEBASTIAN MASACHESE VENADO TUERTO 15º
25 FAUSTO SOTELO CATRILO 16º
23 CARLOS ALBARADO GRAL PICO 17º
23 EZEQUIEL VILLARUBIA RIO CUARTO 18º
22 FABRICIO RIVIELLO JOVITA 19º
21 JORGE CORIA LABOULAYE 20º
19 EMANUEL GALLARDO RIO CUARTO 21º
18 CRISTIAN ESTIGARRIBIA MACKENNA 22º
11 FRANCO BLANCO LAS ACEQUIAS 23º
10 NICOLAS DÓLAR RIO CUARTO 24º
MASTER B
Posición Nombre Localidad Posición
230 CARLOS PEREZ LABOULAYE
227 MARIANO BARBERO HUINCA RENANCO
178 MARCELO BRAMBILLA AMERICA
164 CRISTIAN RABALLE JOVITA
160 RAFAEL FERNANDEZ LABOUALYE
153 DIEGO BOTTO LABOULAYE
153 GERMAN MENSEGUES LABOULAYE
132 SEBASTIAN CORIA LABOULAYE
64 MARCOS CORIA LABOULAYE
45 RUBEN CACERES UCACHA 10º
43 DARIO CATTANEO LABOULAYE 11º
37 NORBERTO BAROVERO MACKENNA 12º
35 DANIEL ESPINOZA LABOULAYE 13º
27 ADRIAN BERINI VENADO TUERTO 14º
26 ADRIAN GONZALEZ CORONEL MOLDES 15º
24 MARIO ROCCA GRAL PICO 16º
23 DIEGO MOYANO ARIAS 17º
22 SERGIO SOTELO GRAL PICO 18º
21 LUIS HORACIO WENDEL SAMPACHO 19º
20 JUAN DOMINGO DOMINGUEZ ACHIRAS 20º
20 WALTER SOLA RUFINO 21º
19 GERARDO ALARCON VENADO TUERTO 22º
17 DIEGO CAMUSSO LABOULAYE 23º
14 MARCELO MIRANDA ADELIA MARIA 24º
13 JULIO BECERRA BULNES 25º
11 MARCOS CASTELLO SAN GREGORO 26º
MASTER C
Posición Nombre Localidad Posición
219 JOSE BERNARDI UCACHA
176 WALTER TORRES RIO CUARTO
164 JAVIER LUNA LABOULAYE
160 RICARDO GIMENEZ LABOULAYE
153 JAVIER LUCERO LABOULAYE
149 OSCAR LOPEZ CORONEL MOLDES
139 FRANCISCO LIVA LABOULAYE
137 FABIO PRIETO LABOULAYE
125 SERGIO CIGNOLINI UCACHA
69 JORGE BATTAGLIERO UCACHA 10º
60 AGUSTIN PERTIERRA JOVITA 11º
55 HUGO TORRES VILLA MERCEDES 12º
45 JORGE ALONSO VENADO TUERTO 13º
39 CARLOS VILLALVA GRAL PICO 14º
34 JOSE FELICEVICH RIO CUARTO 15º
33 RAUL ERRECALDE MACKENNA 16º
30 ALBERTO CARRAZZA SANCTI SPIRITU 17º
27 ARIEL ANDRADA LA CARLOTA 18º
23 MIGUEL CORONEL COLONIA BARGE 19º
22 PASTRAN SANTIAGO BECCAR 20º
22 JOSEPRUCCA RUFINO 21º
18 HUGO PERIALES SANTIC SPIRITU 22º
17 JORGE LOPEZ RUFINO 23º
11 VASALLO MARCELO CORDOBA 24º
MASTER D
Posición Nombre Localidad Posición
241 JORGE MOLINA JOVITA
186 AMERICO SOSA CORONEL MOLDES
180 SERGIO LUJAN SANTICSPIRITU
177 CESAR MAGGETTI SERRANO
161 EDUARDO CABRERA RUFINO
128 HECTOR SORIA LABOULAYE
120 ROBERTO CARRANZA LABOULAYE
39 JUAN ALFEI LABOULAYE
34 RAUL TAPIA RUFINO
30 OSCAR GONZALEZ RUFINO 10º
27 PIRILLO HECTOR RUFINO 11º
27 JOSE LOSADA SAN GREGORIO 12º
25 FARIAS PABLO CANALS 13º
25 DANIEL CARENA GENERAL LEVALLE 14º
22 OSCAR MANERA LABOULAYE 15º
19 HECTOR JAMPI RUFINO 16º
DAMAS
Posición Nombre Localidad Posición
193 LUCIANA ELVIRA HUINCA RENANCO
157 LILIANA VAGGIONE CORONEL MOLDES
118 OGNI ROMINA LABOULAYE
107 NOELIA SALVADORI PARERA
98 MARA BIRCHE LABOULAYE
86 CARLA VERA GENERAL LEVALLE
76 CECILIA LUCERO LABOULAYE
45 WEILENMANN FABIANA CANALS
45 BELEN SAVORGNANO HOLMBERG
45 MARIA CEBALLOS GENERAL LEVALLE 10º
45 NATALIA LOPEZ LABOULAYE 11º
39 FLORENCIA NOGUERA SAMPACHO 12º
39 MARIA ELENA OVIEDO SAN GREGORIO 13º
34 MIRTA ROSA VILLA MERCEDES 14º
30 URES YAMILA CANALS 15º
30 PAOLA CARRANZA MELO 16º
30 MARIA CARLA PEROTTI GENERAL LEVALLE 17º
25 ARIAS MARTA ADELIA MARIA 18º
25 ALICIA BERGECIO HUINCA RENANCO 19º
25 MAYRA TABLADA VILLA VALERIA 20º
25 IRUPEFARRAGUT ALEJO LEDESMA 21º
24 NAHIR AZAR JOVITA 22º
23 MARIAROSSATTO GENERAL LEVALLE 23º
11 CAROLINA BENITEZ VILLA ROSSI 24º
PROMO A
Posición Nombre Localidad Posición
202 DIEGO REQUELME BULNES
198 SEBASTIAN BIANCHI JOVITA
124 YAGO ROMERO RANCUL
91 AGUSTIN OJEDA MACKENNA
54 FACUNDO FERNANDEZ LABOULAYE
51 NICOLAS ANIDO VENADO TUERTO
45 FEDERICO ARCHIPRETE VENADO TUERTO
45 SERGIO GELTGENLICHTER VILLEGAS
40 GIANFRANCO RAINIERI LABOULAYE
39 NICOLAS REBORA VENADO TUERTO 10º
39 RENZO CALVI JOVITA 11º
30 GUILLERMO VAGGIONE CORONEL MOLDES 12º
30 CONRADO ROMERO RANCUL 13º
25 MARIO HEREDIA RIO CUARTO 14º
25 SEBASTIAN CAMPANA UCACHA 15º
24 OCTAVIO CENA LABOULAYE 16º
23 EMANUEL GALLARDO RIO CUARTO 17º
22 ROBERTO DE MARCHI BUNGE 18º
PROMO B
Posición Nombre Localidad Posición
258 WALTER TELLO LABOULAYE
216 MARCOS JUNQUERA JOVITA
155 VICTOR ORTIZ JOVITA
133 FABRICIO AMIN CORONEL MOLDES
124 EDUARDO RETTEMBACHER M. DE LOS GAUCHOS
121 CRISTIAN QUAGLIA LABOULAYE
114 LUCAS AMAYA LABOULAYE
112 ADRIAN PEIRANO LABOULAYE
93 CARLOS WENDEL CORONEL MOLDES
85 MARTIN FERRARAZZO LABOULAYE 10º
72 SELSO GIULITI SERRANO 11º
59 ROMAN BIRENI JOVITA 12º
52 ADRIAN GONZALEZ CORONEL MOLDES 13º
50 ALBERTO ALVAREZ SERRANO 14º
49 ARIEL CARLE UCACHA 15º
43 JOSE MATANA ADELIA MARIA 16º
34 CARLOS ROZADA VENADO TUERTO 17º
34 ADRIAN LUCERO LABOULAYE 18º
27 FLAVIO COMUGNARO UCACHA 19º
25 OSCAR BLANCO PARERA 20º
24 FERNANDO MOREIRA SAN GREGORIO 21º
21 MIRANDA MARCELO ADELIA MARIA 22º
21 GUSTAVO ACOSTA VENADO TUERTO 23º
20 ORCAR BARREDA HUINCA RENANCO 24º
20 SERGIO BUSTOS ACHIRAS 25º
19 ESPINOSA NESTOR ADELIA MARIA 26º
19 SANTIAGO FALCON RUFINO 27º
18 ROMAN SIMONSINI UCACHA 28º
16 SEBASTIAN MARCHESSI MACKENNA 29º
PRINCIPIANTES / DEBUTANTES
Posición Nombre Localidad Posición
231 FERNANDO RIBERI JOVITA
178 ALAN PALACIOS CHARRAS
161 GUSTAVO NIEVAS LABOULAYE
153 JULIO BECERRA BULNES
144 CRISTIAN MOLINA GENERAL LEVALLE
120 DIEGO ZAMORA CHARRAS
113 MARTIN ANDINO LABOULAYE
100 HORACIO SAHARREA JOVITA
101 MARCOS BOZCHIAZZO LABOULAYE
88 ALEXANDER VARGAS LABOULAYE 10º
76 VICTOR VALLADARES GENERAL LEVALLE 11º
76 ALEJANDRO DESSIMOZ GENERAL LEVALLE 12º
73 MATEOOLGUIN MACKENNA 13º
70 REINALDO VARGAS LABOULAYE 14º
72 JUAN CALLE LABOULAYE 15º
68 DAVID POLANCO LABOULAYE 16º
58 JOSEMINELLA LABOULAYE 17º
50 LUCAS ABELLO LABOULAYE 18º
46 HUGO COLLI SERRANO 19º
25 JUAN CEBALLOS ACHIRAS 20º
24 FELIX TOMASELLI GENERAL VILLEGAS 21º
23 EMILIANO SUAREZ GENERAL VILLEGAS 22º
21 RUBEN CARENA ALEJO LEDESMA 23º
20 JUAN BETANO GENERAL VILLEGAS 24º
20 MAURICIO CANE LABOULAYE 25º
19 JOSE JESUS COTINI LABOULAYE 26º
19 MARIA GALAN MACKENNA 27º
18 CORIA JULIAN LABOULAYE 28º
17 RAMON FERREYRA ALEJO LEDESMA 29º
16 DEMICHELIS FRANCO ADELIA MARIA 30º
16 HORACIO BECERRA LABOULAYE 31º
16 CLAUDIO WETH LABOULAYE 32º
15 PEREYRA JEREMIAS M. DE LOS GAUCHOS 33º
15 OSCAR CACERES LABOULAYE 34º
14 SAEZ SOFIA ADELIA MARIA 35º
14 JESUS RODRIGUEZ GENERAL VILLEGAS 36º
13 LOPEZ JUAN IGNACIO ADELIA MARIA 37º
13 ALVARO VARGAS LABOULAYE 38º
12 RETEMBACHER THOMAS M. DE LOS GAUCHOS 39º
11 LOPEZ GASTON ADELIA MARIA 40º
11 BARROSO JUAN LABOULAYE 41º
11 CABALLO PAOLA ADELIA MARIA 42º
11 LUNETA VICENTE ADELIA MARIA 43º
11 PAPEZ MELINA ADELIA MARIA 44º
11 BARROSO JUAN MARCELO ADELIA MARIA 45º
Esta entrada fue publicada en Sin categoría. Guarda el enlace permanente.