agosto 19

RESULTADOS 4ª FECHA 19-08-18
CAMPEONATO RURAL BIKE SUR CORDOBÉS
RIOBAMBA

DAMAS
POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 ALCARAZ, SOLEDAD REALICÓ. LA PAMAPA
2 ELVIRA, LUCIANA HUINCA RENANCÓ
3 SALVADORI, NOELIA PARERA. LA PAMPA

ELITE

POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 CASTRO, FERNANDO RUFINO
2 DANIELE, ROBERTO LABOULAYE
3 PEREZ, CARLOS LABOULAYE
4 RODRÍGUEZ, PABLO PARERA
5 IRUSTA, FRANCISCO VILLA MERCEDES
6 NAVARTA PERASSOLO, AUGUSTO JUANA KOSLAY. SAN LUIS
7 BUSTO, EDGAR VILLA MERCEDES
8 MARVEGGIO, JORGE LABOULAYE
9 RODRÍGUEZ, HERNÁN RÍO CUARTO

MASTER A

POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 GUEVARA, GUILLERMO MELO
2 AGUILERA, CESAR PARERA. LA PAMPA
3 MENSEGUE, GERMAN LABOULAYE
4 MARVEGGIO, GUILLERMO LABOULAYE
5 ZUCHELLI, VÍCTOR PARERA. LA PAMPA
6 LEIGGENER, DANIEL UCACHA
7 ROMAN, PABLO VILLA CARLOS PAZ
8 ANDRADA, MAURICIO VICUÑA MACKENNA
9 SCHMALZ, JOSÉ LABOULAYE

MASTER B
POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 ALESSO, ALDO LABOULAYE
2 BERARDO, ALEJANDRO SANCTI SPIRITU
3 BOTO, DIEGO LABOULAYE
4 BARBERO, MARIANO HUINCA RENANCÓ
5 CORIA, SEBASTIAN LABOULAYE
6 FERNANDEZ, RAFAEL LABOULAYE
7 CATTANEO, DARÍO LABOULAYE
8 FERNANDEZ, DIEGO LABOULAYE
9 RODRÍGUEZ, JAVIER VICUÑA MACKENNA
10 CIGNOLINI, SERGIO UCACHA
11 CACERES, RUBEN UCACHA
12 ERRECALDE, RAÚL VICUÑA MACKENNA
13 CORIA, MARCOS LABOULAYE
14 BAROVERO, NORBERTO VICUÑA MACKENNA

MASTER C

POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 BERNARDI, JOSÉ UCACHA
2 GIMENEZ, RICARDO LABOULAYE
3 LUCERO, JAVIER LABOULAYE
4 ANDRADA, ARIEL LA CARLOTA
5 SGAVETTI, JUAN JOSÉ VICUÑA MACKENNA
6 RODRÍGUEZ, JOSÉ LABOULAYE
7 MINELA, JOSÉ MARÍA LABOULAYE

MASTER D

POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 MOLINA, JORGE JOVITA
2 MAGGETTI, CESAR SERRANO
3 MENA, JULIO VICUÑA MACKENNA
4 CARENA, DANIEL GENERAL LEVALLE
5 CARRANZA, ROBERTO LABOULAYE
6 SORIA, HÉCTOR LABOULAYE
7 SANTILLÁN LÁZARO GENERAL LEVALLE

PROMO A

POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 GOMEZ, MARCOS MONTE DE LOS GAUCHOS
2 BLANCO, FRANCO LAS ACEQUIAS
3 CURBELO, DIMAS RANCUL
4 GARCÍA, GUSTAVO RANCUL
5 PERI, FERNANDO REALICÓ
6 VIGLIANCO, FRANCISCO UCACHA
7 BLANCO, MARCELO PARERA
8 CAMPANA, SEBASTIÁN UCACHA
9 CASTAÑINO, LUCIANO RANCUL
10 SATTLER, EMMANUEL UCACHA
11 POLIOTTI, GERMÁN PARERA

PROMO B

POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 RUIZ, WALTER VICUÑA MACKENNA
2 LUNA, JAVIER LABOULAYE
3 DÍAZ, PABLO PARERA
4 MORALES, FABIÁN RANCUL
5 LIVA, FRANCISCO LABOULAYE
6 DIAZ, DIEGO RANCUL
7 MICHELIS, MARCOS RANCUL
8 RETTEMBACHER. EDUARDO MONTE DE LOS GAUCHO
9 GIULITI, SELSO SERRANO
10 GOMEZ, DANIEL PARERA

DEBUTANTES

POSICIÓN APELLIDO NOMBRE LOCALIDAD
1 RABALLE, CRISTIAN JOVITA
2 ORTIZ, VÍCTOR JOVITA
3 FERRARAZZO, MARTÍN LABOULAYE
4 ROMERO, YAGO RANCUL
5 COLLI, HUGO SERRANO
6 GARCÍA, GABRIEL RANCUL
7 SANTANDER, SANTIAGO RANCUL
8 VARGAS MAMANI, GENARO LABOULAYE
9 DURICH, DANY DAMIÁN GENERAL LEVALLE
10 OLGUIN, MATEO VICUÑA MACKENNA
11 SANTANDER, GUILLERMO RANCUL

Liga Reg. de Futbol de Laboulaye
Resultados 2º Fecha Apertura (18/08 /2018)

CATEGORÍAS 1RA. DIV

LIBRE: SAN MARTIN
SPORTING CLUB 1
HURACAN 2

CENTRAL CORDOBA 0
SPORTIVO NORTE 0

VILLA PLOMO 2
INDEPENDENCIA 2

JORGE NEWBERY 0
SOCIAL Y D MELO 0

ESTUDIANTES 0
DEP Y C SERRANO 1

Esta entrada fue publicada en Sin categoría. Guarda el enlace permanente.